12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

JLG 520AJ для ООО "Висcманн Липецк": надежная техника для сложных задач

JLG 520AJ для ООО "Висcманн Липецк": надежная техника для сложных задач

Новый клиент VERTEX – компания ООО «Виссманн Липецк», занимающаяся производством систем отопления, охлаждения и промышленных установок. Поставка самоходного коленчатого подъемника JLG 520AJ на склад заказчика с параллельным инструктажем персонала ООО «Висcманн Липецк» были успешно проведены в конце июля этого года. Подъемник будет обслуживать новый завод, а именно системы освещения и пожарной безопасности, зенитные фонари, воздуховоды и пр.

Самоходный коленчатый подъемник JLG 520AJ характеризуется повышенной грузоподъемностью люльки – до 250 кг, увеличенной рабочей высотой - до 18м и горизонтальным вылетом 10 м, а значит, повышенной производительностью. Подъемник имеет полный привод и осциллирующую ось, что обеспечивает ему хорошую проходимость и возможность использования в сфере сложных строительных и монтажных работ.

Основной задачей для специалистов VERTEX было поставить оборудование в кратчайшие сроки на новый завод в особую экономическую зону г. Липецк. Мы предложили самые оптимальные условия и цену официального дистрибьютора техники JLG, поэтому задачу выполнили в полном объеме. Заказчик остался доволен, и планирует в дальнейшем сотрудничать с VERTEX.

К списку новостей