Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

JLG 10MSP повышает производительность склада у CASTORAMA

JLG 10MSP повышает производительность склада у CASTORAMA

В мае 2016 года компания VERTEX заключила договор на поставку подъемной техники одному из магазинов известной сети гипермаркетов товаров для дома, ремонта и дачи CASTORAMA. Товары сети, входящей в состав британской компании Kingfisher, рассчитаны как на обыкновенных покупателей, так и на профессионалов. Для гипермаркетов такого типа характерны огромный ассортимент габаритного товара, большие торговые залы и складские помещения. Магазину CASTORAMA, расположенному в городе Щербинка Московской области, для проведения ревизий на складе и в торговом зале срочно был необходим самоходный складской подъемник со специальным большим лотком, чтобы снимать с полок коробки с товаром. Заказчику был предложен самоходный мачтовый подъемник JLG 10MSP, который VERTEX поставил в максимально короткие сроки в необходимой комплектации. Инструктаж по работе с техникой и дальнейшее техническое обслуживание сервисной службой VERTEX, как обычно, шли в «комплекте» с приемлемой ценой подъемника и поставкой в оговоренные сроки.

Данная модель самоходного мачтового подъемника американской марки JLG отличается от своих «собратьев» наименьшим весом (500кг) и чуть большей скоростью, которая составляет 5,4 км/ч. Рабочая высота платформы JLG 10MSP - 5,05 м, а грузоподъемность — 159 кг. Плюс к этому, подъемник оснащен усовершенствованной ручкой рулевого управления и управления движением, благодаря чему управлять JLG 10MSP можно точно и легко даже одной рукой. Модель имеет повышенную маневренность из-за нулевого радиуса поворота и благодаря небольшим габаритным размерам (ширина — 0,83 м, высота платформы — 3, 05 м). Система привода Direct Electric DC для тяжелых режимов работы обеспечивает большую продолжительность рабочего цикла.

Этот мачтовый самоходный подъемник отлично подходит для работ на складе, поскольку имеет достаточно большой, вместительный и регулирующийся по высоте лоток для товара. Люлька для персонала снабжена двойными открывающимися внутрь дверцами, чтобы легче было входить и выходить. Применение на складе JLG 10MSP позволит повысить его производительность и снизить издержки, а специалисты компании Вертекс сделают все возможное, чтобы качественная подъемная техника, поставленная VERTEX, участвовала в складских работах других магазинов сети CASTORAMA.

К списку новостей