Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Из года в год…

Новый год — семейный праздник, и у каждой семьи есть свои ритуалы, которые делают его особенным.

Вот и у семьи VERTEX есть своя добрая новогодняя традиция — устроить праздник для детишек. Эта замечательная традиция создает настроение и по-настоящему объединяет нас.

20 декабря совместно с фондом Константина Хабенского мы провели новогоднюю благотворительную акцию в Московском областном онкологическом диспансере.

Дед мороз и Снегурочка на большом необычном транспорте доставили новогодние подарки и праздничное настроение деткам, которые не смогут самостоятельно присутствовать на новогодних елках.

«Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок попал в необыкновенную атмосферу и поверил в сказку, — комментирует генеральный директор VERTEX Дмитрий Андреевич Панькин. Самый большой подарок для нас — это счастливые детские глазки и звонкий смех. Дети встречали Деда Мороза с невероятным восторгом, я уверен, что праздник удался».

Добрые дела находят отклик не только в детских сердечках, родители тоже ценят это внимание. Надеемся, что минуты новогоднего волшебства останутся надолго в памяти у всех нас!

К списку новостей