Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Haulotte STAR 8 для крупного промышленного предприятия

Haulotte STAR 8 для крупного промышленного предприятия

Вертикальный подъемник Star 8 от французского производителя Haulotte был отгружен компанией Vertex на крупное промышленное предприятие по производству энергетических и газоперекачивающих агрегатов.

В испытательный цех завода, где непосредственно собираются и тестируются газотурбинные агрегаты, требовалось компактное подъемное оборудование с высотой до 10 м и с горизонтальным вылетом стрелы.

Под задачи клиента подошла модель Haulotte Star 8.

Рабочая высота подъемника 8,7 м.

Грузоподъемность 200 кг.

Горизонтальный вылет стрелы 3 м.

Маневренный, прочный, надежный – этими словами можно охарактеризовать данную модель техники.

Ударопрочный материал корпуса, антикоррозийная обработка металлических компонентов – все это говорит о высоком качестве оборудования.

Небольшие габаритные размеры: 2,7 х 1 х 1,99 м и нулевой радиус поворота задней части платформы позволяют выполнять рабочие операции в тех участках, где другая техника просто не проедет.

Трехметровый вылет стрелы помогает безопасно осуществить монтажные работы на высоте в горизонтальной плоскости.

STAR 8 оборудован новейшими системами безопасности, а также встроенным диагностическим устройством Haulotte Activ Screen, которое показывает оператору текущее состояние машины, сообщает об ошибках, об уровне заряда аккумуляторных батарей.

С помощью техники на 6-ти метровой высоте будут проводиться монтажно-производственные работы.

Мы рады, что смогли предложить клиенту оборудование, удовлетворяющее самые высокие требования, ведь в STAR 8 все продумано до мелочей!

К списку новостей