Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Haulotte Star 10 для рекламно-производственной компании

Haulotte Star 10 для рекламно-производственной компании

Объемные буквы, баннеры, оформление витрин, окон, дверей – все это элементы внутренней интерьерной рекламы. Их монтаж осуществляется, чаще всего, с помощью специальной подъемной техники.

Новый клиент Vertex – рекламно-производственная компания, занимающаяся разработкой дизайна, изготовлением и монтажом интерьерной рекламы от табличек и указателей до нестандартных рекламных конструкций, с применением новейших технологий.

По техническому заданию, клиенту нужен был небольшой, маневренный подъемник с высотой до 10м для осуществления монтажных работ внутри торговых развлекательных центров и гипермаркетов.

В итоге к заказчику отправился самоходный вертикальный подъемник Haulotte Star 10.

Модель STAR 10 с рабочей высотой 10 м и грузоподъемностью 200 кг надежна и легка в эксплуатации. Ее компактные размеры 2,7 х 1 х 1,99 м облегчают хранение и транспортировку подъемника. Карманы под вилочные захваты помогут быстро выгрузить и загрузить оборудование на специальный транспорт при необходимости.

Техника маневренна и производительна. Горизонтальный вылет 3 м и нулевой поворот задней части платформы помогут выполнить работу даже в самых узких и труднодоступных местах.

Для более четкого перемещения в участках с ограниченным пространством, подъемник Star 10 оснащен верхним пультом управления. Благодаря наличию джойстика управление и маневрирование на высоте является интуитивным, безопасным и точным.

Обновленный Haulotte Star 10 оборудован диагностическим встроенным устройством Haulotte Activ'Screen с большим цветным экраном. На дисплее оператор видит информацию о состоянии техники, о заряде аккумуляторных батарей, предупреждения об уклонах и т.д.

Централизованное заполнение аккумуляторов водой сокращает расходы на техническое обслуживание подъемника.

Техника была в наличии в стоке VERTEX, поэтому отгрузка была совершена в максимально короткие сроки.

Клиент остался доволен сотрудничеством с VERTEX и уже во всю использует подъемник. С помощью него к Хэллоуину была украшена фотозона в одном из ТРЦ.

К списку новостей