12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Haulotte Optimum 8 будет работать на птицефабрике

Haulotte Optimum 8 будет работать на птицефабрике

Вы знаете, чем отличаются самоходные ножничные подъемники от других типов подъемной техники? С помощью их гидравлического механизма, выглядящего как «нюрнбергские ножницы» (вид ромба, состоящий из двух звеньев, соединённых в середине шарниром), рабочие с инструментом могут подняться в вертикальной плоскости на рабочей платформе. Данный вид подъемников безопасен в использовании, функционально надежен, обладает относительно высокой грузоподъемностью, прост в обслуживании. Самоходные ножничные подъемники с питанием от АКБ благодаря своим компактным размерам удобны для проведения работ внутри, в условиях ограниченного пространства, поэтому они пользуются повышенным спросом у производственных компаний, в распоряжении которых имеются помещения и складские площади.

Новый клиент компании ВЕРТЕКС – птицефабрика, для обслуживания корпусов которой потребовалась подъемная техника. Мы предложили оптимальное решение под задачи клиента - самоходный ножничный подъемник Haulotte Optimum 8.

Haulotte Optimum 8 с рабочей высотой 7,77м и грузоподъемность 230 кг - универсальная машина, которая может эксплуатироваться как внутри помещения, так и снаружи. Ширина подъемника 0,79 м, позволяет ему проходить через стандартный дверной проем. Заряда аккумуляторов хватает на 8 часов непрерывной работы – этот факт говорит о высокой производительности данной машины. В стандартной комплектации модель Optimum 8 имеет удобную систему бортовой диагностики неисправностей Haulotte Activ’Screen, которая показывает степень зарядки аккумулятора, часомер, знаки аварийных сигналов тревоги и неисправностей с кодом или текстом ошибки.

Для своих клиентов мы всегда рады предложить не только продажу или аренду техники, но и профессиональное сервисное обслуживание. К вашим услугам постоянно обучающийся и повышающий свою квалификацию сервисный персонал, склад запчастей с наличием около 6000 тыс позиций и конечно индивидуальный подход к каждому!

С подробными техническими характеристиками Haulotte Optimum 8 вы можете ознакомиться в каталоге техники.

К списку новостей