Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Haulotte HA 41 RTJ PRO-мощность и высокая производительность в одной машине

Haulotte HA 41 RTJ PRO-мощность и высокая производительность в одной машине

В 2018 году началось строительство Курской АЭС-2- станции замещения выбывающих из эксплуатации энергоблоков, действующей Курской АЭС.

Строительство масштабное. В данный момент ведется монтаж металлоконструкций на первом энергоблоке, и у одного из подрядчиков возникла потребность в самоходной высотной подъемной технике.

После длительных переговоров, подбора и согласования вариантов оборудования, на объект отправился самоходный коленчатый подъемник Haulotte HA 41 RTJ PRO.

Рабочая высота машины 41,5 м при грузоподъемности 230 кг, горизонтальный вылет стрелы 20, 1 м считается самым большим среди одноклассников с рабочей высотой до 42м. Дизельный строительный подъемник HA 41 RTJ PRO обладает уникальными показателями при движении по бездорожью: полный привод, осциллирующая ось, шины с пенным наполнителем, дорожный просвет 38см.

Благодаря системе управления четырьмя колесами оборудование отличается превосходной маневренностью. Выдвигаемые оси дают дополнительную устойчивость машине, звуковые и световые датчики оповестят о наклоне и перегрузке, дополнительный источник питания при экстренном снижении платформы, все это говорит о том, что подъемник соответствует высокому уровню безопасности. Возможность осуществления до 4-х одновременных и пропорциональных движений, а также вращение башни на 360 градусов без ограничений повышает скорость выполнения работ с помощью Haulotte 41 RTJ PRO, а значит и вашу производительность.

Верхний блок управления подъемника закрыт защитным кожухом из ультра-твердого пластика, который помогает защитить органы управления машины от внешних воздействий, таких как осадки, грязь, пыль и соответственно избежать их поломки. В случаях механических повреждений корзины, что актуально для строительных объектов, ее модульная конструкция позволит снизить расходы на ее ремонт.

Модель коленчатого самоходного подъемника Haulotte HA 41 RTJ PRO – ни раз показывала себя с наилучшей стороны в работе на сложных строительных объектах. Это проверенное временем и опытом решение! С подробными техническими характеристиками подъемника вы можете ознакомиться в каталоге техники.

К списку новостей