Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Haulotte HA 12 IP обслуживает предприятие авиационной промышленности

Haulotte HA 12 IP обслуживает предприятие авиационной промышленности

Начало 2020 года оказалось очень продуктивным для нашей компании.

Новый клиент ООО ВЕРТЕКС - крупное промышленное предприятие, лидер в области создания систем и агрегатов кондиционирования, жизнеобеспечения, систем автоматического регулирования давления для авиационно-космической техники в России, а также для международных программ. В 2019 году был введен в эксплуатацию новый производственно-испытательный комплекс предприятия, для обслуживания которого и потребовалась подъемная техника.

Заказчиком был выбран коленчатый самоходный подъемник HA 12 IP французского бренда Haulotte.

Электрический подъемник коленчатого типа Haulotte 12IP отличается компактными размерами, которые позволяют ему с максимальной производительностью отлично справляться с работами в условиях ограниченных пространств и в труднодоступных местах. Рабочей высоты 12 м и грузоподъемности 230 кг вполне достаточно для качественного проведения высотно-монтажных работ по обслуживанию систем вентиляции и видеонаблюдения на заводе.

Шины, не оставляющие следов на деликатном покрытии, датчик перегруза, установленный на рабочей платформе, счетчик моточасов и многие другие функции, делают этот подъемник безопасным и удобным в использовании.

Мы благодарны клиентам за то, что выбирают нас! В свою очередь стараемся оправдать их надежды и заслужить доверие!

Больше о коленчатом подъемнике Haulotte HA 12 IP вы узнаете в нашем каталоге техники.

К списку новостей