Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Haulotte HA 12 IP обслуживает Московский метрополитен

Haulotte HA 12 IP обслуживает Московский метрополитен

Электрический HA12 IP популярная модель в линейке коленчатых подъемников Haulotte.

Haulotte HA 12 IP отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками, надежностью и высокой степенью безопасности. Именно эта модель была предложена заказчику, как решение для обслуживания депо Московского метрополитена, расположенного возле станции Лихоборы, а также для обслуживания подвижных составов.

Почему же выбор пал на Haulotte HA 12 IP?

Конечно, в первую очередь благодаря техническим характеристикам модели:

  • рабочая высота – 12 м; горизонтальный вылет стрелы - 6,5 м, грузоподъемность 230 кг;
  • компактные размеры: длина 5,4м, ширина 1,35м, благодаря которым подъемник обладает повышенной маневренностью в условиях ограниченного рабочего пространства;
  • также благодаря своим компактным размерам, Haulotte HA 12 IP проходит через стандартный дверной проем в сложенном положении;
  • длинный рабочий цикл;
  • датчик загрузки рабочей платформы защищает машину от перегруза и опрокидывания;
  • полное пропорциональное управление;

Вторая причина, почему клиент выбрал Haulotte HA 12 IP, это опыт работы на данной техники. У предприятия уже имеются 3 своих подъемника этой модели, и они отлично показывают себя в работе.

Подъемник прост в использовании и в обслуживании. Доступность запасных частей, немаловажный фактор, который играет большую роль в выборе подъемных механизмов заказчиками. У компании ВЕРТЕКС в стоке более 4000 тыс наименований позиций, поэтому нашим клиентам не приходиться волноваться о простоях техники.

Если вас заинтересовала данная модель самоходного подъемника, с подробными ее техническими характеристиками, вы можете ознакомиться в каталоге продукции.

К списку новостей