Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Haulotte Compact 14 функциональная техника для внутренних работ

Haulotte Compact 14 функциональная техника для внутренних работ

Наши подъемники разлетаются к клиентам как горячие пирожки. И это не может не радовать.

Значит потребитель осознает всю ответственность за жизнь и здоровье людей, работающих на высоте, заботится о их безопасности при проведении высотных работ. Поэтому делает выбор в пользу специализированного подъемного оборудования.

В конце августа сразу 2 единицы самоходных ножничных подъемников Haulotte Compact 14 поехали на разные объекты, примерно с одними и теми же целями, а именно обслуживание коммуникаций и проведение текущего ремонта на предприятиях.

Ножничный подъемник Compact 14 обладает максимальной рабочей высотой 13,85 м, грузоподъемностью 350 кг и работает от аккумуляторов.

Платформа подъемника с габаритными размерами 2,1х 1,2 м оборудована дополнительной выдвижной секцией 0,92 м, что делает ее еще более вместительной и комфортной для нахождения в ней одновременно 3-х человек с рабочим инструментом. Машина может передвигаться на полной высоте, это удобно и экономит много времени при проведении работ.

Haulotte Compact 14 оборудован верхним и нижним пультами управления. С помощью нижнего пульта осуществляется только подъем оборудования вверх и вниз. Все остальные операции выполняются с верхнего пульта. Подъемник может передвигаться на двух скоростях, (малая скорость – «режим улитка», и повышенная скорость режим – «заячий ход»).

Данная модель подъемника отличается прочностью конструкции, исключительной надежностью и простотой в обслуживании. Но даже самая надежная техника требует повышенного внимания при работе на ней. Во время работы на подъемнике, работающем от АКБ, необходимо строго следить за уровнем заряда батареи, не допускать их глубокого разряда – это сохранит аккумуляторы от преждевременного выхода из строя.

Компания VERTEX всегда рада предложить своим клиентам не только качественное современное подъемное оборудование, но и круглосуточную сервисную поддержку в любом регионе нашей страны. К вашим услугам квалифицированный персонал, сформированные склады запасных частей, наш многолетний опыт работы, и желание предупредить поломку вашей подъемной техники!

К списку новостей