Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Haulotte Compact 12 идеальная техника для обслуживания склада

Haulotte Compact 12 идеальная техника для обслуживания склада

Клиент ООО «ВЕРТЕКС» группа компаний, которая занимается продажей строительных материалов, в распоряжении которого имеются складские площади. Для их обслуживания понадобился подъемник. Нами была предложена и поставлена модель самоходного ножничного подъемника Haulotte compact 12.

Haulotte compact 12 пожалуй самая популярная и узнаваемая модель самодвижущегося подъемника пантографного типа в нашей стране.

Подъемник подходит для использования как снаружи, так и внутри помещений. Ширина 1,2 м и небольшой внешний радиус поворота в 2,5 м позволяет использовать compact 12 для выполнения работ даже в труднодоступных местах.

Подъемник заряжается от обычной розетки 220В за 8 часов, аккумуляторные батареи обеспечивают длительный рабочий цикл в 8-10 часов без подзарядки. Защита от неровностей обеспечивает максимальную безопасность работы на данной технике.

Передвижение машины возможно при полностью поднятой рабочей платформе, которая увеличена до размеров 3,23 м х 1,2 м. Подъемник используется внутри и снаружи помещений при одинаковой грузоподъемности в 300 кг. Рабочая высота модели составляет 11,98 м.

Прочность, надежность, компактность, маневренность и простота в обслуживании все это про Haulotte compact 12.

Также в нашем каталоге вы найдете другие модели электрических ножничных подъемников - надежных, функциональных и экологичных.

К списку новостей