12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Haulotte Compact 12 DX – функциональность, универсальность, практичность!

Haulotte Compact 12 DX – функциональность, универсальность, практичность!

Для работ на строительстве инновационного научного центра был отгружен ножничный дизельный подъемник от французского производителя Haulotte.

Модель Compact 12 DX с рабочей высотой 12,06 м и грузоподъемностью 450 кг создана преимущественно для уличных работ. Внедорожные свойства техники, такие как: полный привод 4х4, автоматическая блокировка дифференциала, высокий клиренс 28 см, позволяют без проблем перемещаться на подъемнике в условиях вязкого грунта строительной площадки и работать при любых погодных условиях.

Рабочая платформа с возможностью расширения до 3,7 м в длину комфортна для одновременного нахождения на ней трех рабочих с необходимым инструментом.

Подъемник может развивать скорость до 5,5 км/ч и передвигаться при полностью поднятой рабочей площадке, что существенно экономит время при проведении работ.

Техника оборудована современной системой безопасности: встроенные гидравлические аутригеры с возможностью автоматического выравнивания, гарантирующие устойчивость оборудования на неровной поверхности, датчик перегруза на рабочей платформе, датчик контроля максимального угла наклона.

С помощью оборудования будут проводиться работы по монтажу металлоконструкций и гидроизоляционные работы.

Решающим фактором в выборе поставщика для поставки подъемной техники на данный объект было наличие техники в СТОКЕ и сервис в регионе заказчика.

При передаче техники, сервисным специалистом VERTEX был проведен инструктаж по работе на ней для персонала заказчика.

Клиент полностью остался доволен сотрудничеством с VERTEX!

К списку новостей