Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Haulotte Compact 12 DX для санаторно-курортного комплекса

Haulotte Compact 12 DX для санаторно-курортного комплекса

Начало мая выдалось продуктивным для компании Vertex.

В перерывах между праздниками отгрузили ножничный подъемник Haulotte Compact 12 DX для санаторно-курортного комплекса.

Объект находится на острове, поэтому доставка, организованная силами Vertex, была не совсем обычная. Сначала подъемник перевозили на специальном транспорте, а после по воде.

Haulotte Compact 12 DX – техника повышенной проходимости с функцией автоматической блокировки дифференциала, дорожным просветом 28 см и полным приводом 4х4, работающая от мощного дизельного двигателя, ни раз отлично зарекомендовавшая себя в работе на сложном грунте и неровных поверхностях.

На подъемнике установлены: автоматический указатель наклона со звуковой сигнализацией уклона в 3°, автоматическое выравнивание опор.

Рабочая высота Compact 12 DX - 12,06 м при грузоподъемности 450 кг.

Надежная, прочная конструкция оборудования легка в эксплуатации и в обслуживании. Техника оборудована встроенным умным диагностическим устройством Haulotte Activ'Screen, которое помогает техническим специалистам ежедневно обслуживать машину, регулировать параметры и выполнять диагностику.

Подъемник будет использоваться на строительстве нового корпуса санатория, а также для фасадных, ремонтно-строительных работ на территории всего комплекса.

К списку новостей