Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Haulotte Compact 10 DX для горнодобывающей промышленности

Haulotte Compact 10 DX для горнодобывающей промышленности

Самоходные подъемники-техника многофункциональная и универсальная. Она применяется в разных отраслях: строительство, обслуживание промышленных предприятий и складов, химическая и космическая промышленность, нефтедобыча и нефтепереработка, а также горнодобывающая промышленность.

Новый клиент VERTEX компания, участвующая в модернизации Горно-Обогатительного Комбината. Для обеспечения безопасности горного производства, для предотвращения вывалов и обрушения несвязных пород при проходке горных выработок проводятся постоянные работы по укреплению сводов шахты. Вот как раз для проведения данного вида работ и потребовалась самоходная подъемная техника.

На объект отправились сразу 3 единицы ножничных дизельных подъемников повышенной проходимости Haulotte Compact 10 DX.

Haulotte Compact 10 DX – надежный, легкий в обслуживании ножничный подъемник с дизельным типом питания. Рабочая высота машины 10,28м при максимальной грузоподъемности 565кг.

Благодаря полному приводу 4х4 и увеличенному клиренсу 28см подъемник отличается отличной проходимостью по неподготовленным поверхностям. Внедорожные колеса с четким протектором, заполненные полиуретановой пеной, обеспечивают надежную защиту от различных механических повреждений, а внешний радиус поворота 3,5м позволяет решать поставленные задачи даже в условиях нахождения техники под землей, в ограниченном пространстве шахты. Автоматические аутригеры с возможностью ручного регулирования, которыми укомплектована машина помогают устанавливать подъемник на неровной поверхности. Рабочая платформа с выдвижным модулем длиной 1,2 м имеет складные защитные ограждения и места для крепления страховочных ремней. Она рассчитана на одновременное пребывание 4 человек.

Перед отгрузкой клиенту, подъемники были дополнительно модернизированы: на них была установлена система автоматического пожаротушения, генераторы для подачи электроэнергии на платформу, чтобы была возможность подключить электроинструмент, дополнительное освещение.

ГОК, на котором работает техника от VERTEX планирует стать одним из лидеров в своей отрасли по динамике развития в России. А мы в свою очередь гордимся, что приняли участие в столь масштабном проекте.

Ассортимент дизельных ножничных подъемников представлен в каталоге нашего сайта.

К списку новостей