Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Haulotte Compact 10 для обслуживания площадей производственного предприятия

Haulotte Compact 10 для обслуживания площадей производственного предприятия

Мы уже ни раз писали о том, что популярность самоходных подъемников среди российских производств только набирает обороты, в то время как большинство иностранных предприятий уже давно используют специальное оборудование для обслуживания своих производственных и складских помещений.

К нам обратилась Компания - разработчик и изготовитель объектно-ориентированного электрооборудования. Со слов клиента, их предприятие систематически общается на международных семинарах и выставках со специалистами ведущих мировых фирм в области различного оборудования, и стремится всегда быть в курсе мировых тенденций. Именно поэтому, для обслуживания производственных территорий и новых складских корпусов, они остановили свой выбор на самоходном подъемнике, а не на более простых средствах подъема на высоту.

Консультанты VERTEX предложили клиенту для решения его задач самоходный ножничный подъемник Haulotte compact 10.

Compact 10 модель, которая пользуется большой популярностью среди российских потребителей. Подъемник обладает хорошей грузоподъемностью до 450кг, при рабочей высоте 10,15м. Ширина 1,2м позволяет спокойно работать на нем в стесненных условиях. Передвижение Compact 10 возможно при полностью поднятой рабочей платформе, это удобно и экономит много времени при проведении работ. Рабочая платформа оборудована выдвижной дополнительной секцией, которая увеличивает ее на 0,92м, таким образом общая длина 3,23м позволяет удобно расположиться на ней одновременно трем рабочим с инструментом. Техника экологичная, бесшумная, работает от аккумуляторных источников питания, которые славятся достаточно высокими показателями ресурса и сроком службы. Кратко можно сказать, что выбранная модель подъемного оборудования очень экономична и функциональна.

Выбирая самоходные ножничные подъёмники от VERTEX, вы получаете в пользование проверенное безопасное оборудование с гарантией качества. Вам не придется беспокоиться о техническом обслуживании и текущем ремонте подъемника, наша компания возьмет все заботы на себя! А вы будете комфортно производить высотные работы и повышать производительность своего предприятия!

К списку новостей