12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

H.A.B. S 175–12 Е2WD будет обслуживать складской комплекс в Подмосковье

H.A.B. S 175–12 Е2WD будет обслуживать складской комплекс в Подмосковье

Нашему постоянному клиенту – одному из крупнейших имущественных комплексов ближайшего Подмосковья, в связи с производственной необходимостью потребовался подъемник с рабочей высотой 17м, с электрическим типом двигателя, для обслуживания складских помещений.

Менеджером компании VERTEX была предложена модель самоходного ножничного подъемника H.A.B. S 175–12 Е2WD.

H.A.B. S 175–12 Е2WD обладает следующими техническими особенностями:

  • Относительно компактные габариты: ширина – 1,19 м, длина – 3,04 м, максимальная рабочая высота - 17,5 м.
  • Работает от АКБ, что важно для внутренних работ.
  • Грузоподъемность 500 кг.
  • Немецкое качество.

Данный подъемник оборудован дополнительной выдвижной секцией, которая увеличивает размеры платформы на 1,2м. Общая длина ее составит в этом случае 4,24 м.

Компания ВЕРТЕКС является эксклюзивным дилером марки HAB Engineering GmbH на территории РФ, поэтому смогла предложить наиболее выгодные условия приобретения и оперативную поставку.

Передача подъемника состоялась в сентябре на складе заказчика, в процессе наши специалисты провели полный инструктаж представителей клиента по работе с данной моделью техники.

Наша компания готова предложить клиенту не только качественную технику, но и качественный сервис. Для бесперебойной и надежной работы подъемного устройства, заводом-производителем техники разработан регламент регулярного технического обслуживания. Основная цель прохождения плановых ТО — безотказное функционирование всех агрегатов и узлов подъемника, что в свою очередь является основополагающим фактором обеспечения безопасности владельца и эксплуатации техники.

Очень приятно, когда клиенты вновь возвращаются. Вы доверяете нам, а мы в свою очередь стремимся совершенствоваться в своей работе для Вас!


К списку новостей