Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Функциональность и простота – наше все! Клиенты VERTEX выбирают ножничные подъемники Н.А.В.

Функциональность и простота – наше все! Клиенты VERTEX выбирают ножничные подъемники Н.А.В.

Техника немецкой компании H.A.B. Engineering GmbH является одним из лидеров на рынке подъемников ножничного типа. Этот вид подъемников востребован у наших клиентов по нескольким причинам:

  1. функциональность,
  2. относительно компактные габариты,
  3. простота в транспортировке,
  4. несложная конструкция.

Само собой, широкая область применения подъемников ножничного типа марки H.A.B. тоже играет свою роль – их приобретают для работ не только в строительстве, но и в промышленности, торговле, рекламе, производстве и других отраслях. Один из наших постоянных клиентов, крупная компания с именем, остановила свой выбор именно на ножничных подъемниках Н.А.В. как наиболее подходящих под их требования. VERTEX предложил привлекательные цены, а также гарантийную и сервисную поддержки, в результате чего 1 единица H.A.B. S 225-12 E4WDS и 3 единицы H.A.B. S 65-10 E2WD SP были поставлены на территорию заказчика в начале апреля 2018.

H.A.B. S 225-12 E4WDS - самоходный ножничный подъемник с рабочей высотой 22,5 м и грузоподъемностью 600 кг. Он используется преимущественно для вертикального перемещения на большой высоте как людей, так и грузов. Модель оснащена складными перилами и боковой секцией, удлиняющей платформу на 1,8 м. Удлинение платформы – это дополнительная опция всех подъемников марки H.A.B., позволяющая в первую очередь повысить производительность техники.

H.A.B.S 65-10 E2WD SP - самоходный ножничный подъемник с боковым удлинением платформы на 50 см и рабочей высотой 4,5 м. Удобная система управления и не широкая конструкция модели (ширина – 0,98 м) позволяет ей быть функциональной даже в условиях ограниченного пространства.

VERTEX предоставил на подъемники расширенную гарантию 24 месяца и дополнительно включил запасные части для последующего технического обслуживания. Поэтому помимо традиционного инструктажа по технике безопасности, наши сотрудники провели инструктаж по техническому обслуживанию и эксплуатации подъемников H.A.B. Мы ценим наших клиентов, поэтому предлагаем только качественную технику и только профессиональное техническое обслуживание.

Ассортимент ножничных подъемников HAB представлен в каталоге нашего сайта.

К списку новостей