12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Электрическая новинка от Zoomlion отгружена клиенту

Электрическая новинка от Zoomlion отгружена клиенту

Zoomlion ZA 10 RJE – компактный и маневренный коленчатый подъемник. Поднимет на высоту почти 10 м, а дотянуться с его помощью сможете аж до 11,55 м. Грузоподъемность стандартная- 230 кг.

Горизонтальный вылет 6,25 м и вращение башни обеспечивают отличный рабочий диапазон.

Благодаря небольшим габаритам (ширина - 1,2 метра), отсутствию вылета поворотной башни за пределы шасси и подвижной коленчатой стреле, данная машина наиболее ярко раскроет потенциал при эксплуатации внутри помещений (можно использовать и на улице).

АКБ большей емкости и глубокого цикла, установленные на данный подъемник, гарантируют более продолжительное время работы на нем. А функция автоматического долива воды упрощает техническое обслуживание техники. Вообще тот факт, что основные узлы находятся в быстром доступе в нижней части подъемника, очень облегчает его обслуживание.

Первый в отрасли продукт в своем классе, который приводится в движение мощным синхронным двигателем с постоянными магнитами, этот двигатель является более энергосберегающим и экологически безопасным.

Усовершенствованная система двойного управления, установленная на ZA 10 RJE (управление клапаном + управление насосом) обеспечивает энергосберегающее, плавное и эффективное управление подъемником.

С уверенностью можем сказать, что Zoomlion ZA 10 RJE – идеальное решение для проведения работ на высоте для промышленных предприятий!

К списку новостей