Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

ЭКСКЛЮЗИВ В АРЕНДНОМ ПАРКЕ VERTEX

ЭКСКЛЮЗИВ В АРЕНДНОМ ПАРКЕ VERTEX

Уважаемые клиенты, партнеры! Рады сообщить вам, что арендный флот VERTEX пополнился эксклюзивной техникой – единственным в России автогидроподъемником с рабочей высотой 90 м на базе автомобиля Volvo - BRONTO SKYLIFT S90HLA-X.

Высотные работы являются сегодня очень востребованной услугой. И это не удивительно, ведь города растут уже не вширь, а ввысь, старясь расширить свое жилое пространство. Это приводит к тому, что возрастает роль автомобильных вышек, которые могут доставить рабочий персонал и вспомогательное оборудование на любую высоту.

Автовышка BRONTO SKYLIFTS90HLA-X имеет отличные характеристики, которые определяют ее востребованность на рынке специальной подъемной техники. Эта машина подходит для выполнения сложных работ на высоте до 90м в ограниченном пространстве с учетом веса и несущей способности (работа с антеннами, генераторами, ветряными мельницами и т.д). Она способна заменить многие привычные способы доступа на большую высоту, экономя время проведения работ, а соответственно и ресурсы, затраченные на них.

Основные преимущества BRONTO SKYLIFT S90HLA-X:

  • Рабочая высота 90 м;
  • Рабочая высота 90 м;
  • Максимальный вылет стрелы 31 м;
  • Вместительная рабочая корзина;
  • Вращение башни на 360 гр;
  • Аварийная система;
  • Ультразвуковая система защиты от столкновений.

Автовышка предоставляется в аренду на необходимый срок вместе с опытным оператором, чтобы обеспечить безопасное эффективное выполнение работ. На время эксплуатации в аренде техника обслуживается сервисной службой компании VERTEX.

С подробными техническими характеристиками BRONTO SKYLIFT S90HLA-X вы можете ознакомиться тут.

К списку новостей