Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Две единицы Haulotte HA 18 PX на строительстве спортивного комплекса в Республике Коми

Две единицы Haulotte HA 18 PX на строительстве спортивного комплекса в Республике Коми

Одной из самых распространенных сфер применения подъемников является строительство. С помощью подъемной техники работы на высоте проводятся безопасно, быстро и эффективно.

На стройке в зависимости от ее особенностей используются различные типы самоходных строительных подъемников. Чаще всего оптимальным вариантом на площадках считаются дизельные коленчатые подъемники повышенной проходимости. Они характеризуются большой грузоподъемностью, максимальным вылетом стрелы, отличной маневренностью.

Новый клиент VERTEX - компания, занимающаяся проектированием и строительством спортивных сооружений. Для строительства многофункционального спортивного комплекса в г. Усинск Республики Коми понадобилась самоходная подъемная техника. Мы предложили решение в виде коленчатого подъемника Haulotte HA18PX с дизельным типом двигателя. В итоге две единицы данной модели техники отправились покорять северо-восток Европейской части России.

Особенностями HA18PX являются:

  • рабочая высота 17,2 м, горизонтальный вылет стрелы 10,6 м, максимальная высота перегиба перед препятствием 6,6м и грузоподъемность 230 кг;
  • высокая производительность, достигаемая за счет непрерывного вращения башни на 360 градусов, одновременных пропорциональных движений при управлении стрелой;
  • вращение рабочей платформы на 178 градусов дает возможность получить доступ в самые труднодоступные места;
  • 4-х колесное управление улучшает маневренность машины, клиренс 40 см, функция гидравлической блокировки дифференциала, надежные вездеходные колеса и возможность преодолевать уклон до 5 градусов, позволяют использовать подъемник в условиях пересеченной местности, что очень актуально на строительных площадках.
  • простота в эксплуатации и обслуживании.

HA18PX имеет относительно небольшие габаритные размеры в транспортном положении (длина – 5,9 м, ширина – 2,3 м, транспортная высота – 2,6 м) и достаточно небольшую массу для оборудования данного класса – 8050 кг, что существенно облегчает его транспортировку.

Компания «ВЕРТЕКС» может предложить всем заказчикам гарантийное и постгарантийное обслуживание техники, склад запасных частей в наличии, а также продажу и аренду подъемников различных модификаций и производителей.

К списку новостей