Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Две единицы HA 18 PX работают на Стойленском ГОКЕ

Две единицы HA 18 PX работают на Стойленском ГОКЕ

Два дизельных коленчатых подъемника Haulotte HA 18 PX были отправлены на объект в Старом Осколе, где они будут работать на демонтаже железобетонных тоннелей.

Стреловой подъемник Haulotte HA 18 PX c рабочей высотой 17,2 м, горизонтальным вылетом 10,6м и максимальной грузоподъёмностью до 230 кг, оснащен двигателем внутреннего сгорания Deutz, что идеально подходит для проведения наружных работ. Модель имеет относительно небольшой вес для машины такого класса - 8 050 кг.

Подъемники оборудованы звуковым сигналом, предупреждающим об опасности опрокидывания, если угол наклона превышает 5 градусов. Haulotte HA 18 PX имеет поворотную силовую установку, что облегчает процесс его технического обслуживания. К значимым характеристикам данного оборудования относят также одновременные и пропорциональные движения при управлении стрелой, вращение башни без ограничения на 360°, полный подъем платформы за 44 секунды, гидравлическую блокировку дифференциала.

Переговоры с заказчиком прошли продуктивно и оперативно. Интересующая модель техники была в наличии, поэтому отгрузку на объект мы осуществили со своей базы в кратчайшие сроки. При передаче техники был проведен обязательный инструктаж для представителей заказчика по работе с подъемником. Впечатления от сотрудничества у клиента остались положительные, а это самое главное в нашей работе!

К списку новостей