Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Два коленчатых подъемника Haulotte Sigma 16 отправились обслуживать крупные промышленные предприятия нашей страны

Два коленчатых подъемника Haulotte Sigma 16 отправились обслуживать крупные промышленные предприятия нашей страны

Ранее мы упоминали, что на смену самой популярной модели коленчатого электрического подъемника от Haulotte- HA 15 IP пришла более усовершенствованная модель Haulotte Sigma 16.

И анализируя статистику поступивших запросов за 2021 год, мы видим, что она очень быстро заслужила доверие клиентов.

Сразу два подъемника в один месяц были отгружены в разные уголки нашей страны.

Один коленчатый подъемник отправился на крупное промышленное предприятие в особую экономическую зону центрального федерального округа, а вторая машина Haulotte Sigma 16 пополнила собственный парк специальной техники крупнейшего автопроизводителя в приволжском федеральном округе.

С помощью техники будут обслуживаться инженерные сети заводов, пожалуй, самый важный аспект для нормального функционирования практически любого промышленного объекта.

Почему Haulotte Sigma 16?

Коленчатый подъемник, работающий от АКБ с рабочей высотой 16,1 м и грузоподъемностью 230 кг специально разработан для функционирования в условиях ограниченных пространств. Нулевой радиус поворота задней части платформы и малый радиус поворота, небольшая ширина 1,75 м позволяют без проблем передвигаться и маневрировать на подъемнике по внутренним помещениям и узким проходам предприятий.

Техника имеет лучшую рабочую зону среди «одноклассников». Горизонтальный вылет 8,35 м и специальная конструкция стрелы позволят достать до самых труднодоступных мест, например, до коммуникаций, проходящих под потолком.

Рабочая корзина Sigma 16 довольно вместительна, ее размеры 1,2 x 0,8 м позволяют работать в ней одновременно двум рабочим с необходимым инструментом.

Габариты подъемника в сложенном положении достаточно компакты, что облегчает хранение техники.

На Sigma 16 установлены новейшие решения по безопасности от Haulotte.

Так как один из клиентов Vertex относится к группе предприятий химической промышленности, подъемник для него был доукомплектован необслуживаемыми гелевыми АКБ.

Компания Vertex предлагает своим клиентам не просто подъемники, мы предлагаем комплексное решение, состоящее из надежной¸ качественной, современной техники, услуг по доставке оборудования на объект, оперативной сервисной поддержки клиентов, обучения персонала, предоставления всех необходимых документов и консультаций по вопросам постановки техники на учет и большого опыта Компании.

Выбор надежного, проверенного поставщика, обезопасит вашу покупку и принесет только положительный результат от эксплуатации новой подъемной техники!

К списку новостей