12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Достойно принять и достойно участвовать: техника от VERTEX в Саранске на строительстве стадиона к чемпионату мира по футболу-2018

Достойно принять и достойно участвовать: техника от VERTEX в Саранске на строительстве стадиона к чемпионату мира по футболу-2018

В 11 городах России на 12 стадионах в самом разгаре подготовка к 21-му чемпионату мира ФИФА по футболу. Его финальная часть пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года, и Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой мирового футбольного первенства.

Саранск - самый маленький из городов, заявленных для проведения ЧМ. Строительство стадиона «Мордовия-Арена», вмещающего 45 000 зрителей, планируется завершить уже в мае 2017. Команда VERTEX, после переговоров с ген.подрядчиком, который выдвигал требования по поставке оборудования, стала поставщиком подъемной техники на строительство этого масштабного объекта. И, соответственно, приняла участие в подготовке к чемпионату мира-2018, что приятно и почетно вдвойне.

В сжатые сроки на возведение стадиона в Саранске VERTEX поставил два самоходных коленчатых подъемника JLG 800AJ. Модель отлично подходит для монтажных работ на строительных площадках, и планируется, что именно с этих подъемников будут монтироваться все металлоконструкции на «Мордовия-Арена».

Так как VERTEX является национальным дистрибьютором подъемного оборудования JLG, он может предложить максимально выгодные условия на поставку продукции этой марки.

Подъемник JLG 800AJ с рабочей высотой 26,46 м и грузоподъемность в 230 кг во всей рабочей зоне без ограничений, оснащен системой полного привода, благодаря чему может передвигаться по неподготовленной строительной площадке, преодолевать углы уклона площадки до 45% , вязкий и сыпучий грунт. Коленчатая стрела с запатентованной JLG конструкцией QuikStick® обеспечивает подъем рабочей платформы на максимальную высоту всего за 50 секунд, также имеет самое большое в отрасли значение высоты перегиба над препятствием в 9.75 м, и максимальный горизонтальный вылет до 16.15 м. JLG 800AJ оснащен дизельным двигателем DEUTZ, который не требователен к качеству топлива, неприхотлив в обслуживании и идеально подходит для тяжелых условий эксплуатации, готов работать в температурных режимах от +40С до -40С.

Передача оборудования проходила непосредственно на самой строительной площадке в городе Саранск. Специалист компании VERTEX провел исчерпывающий инструктаж по работе с данной моделью подъемников.

Комментирует генеральный директор VERTEX Дмитрий Андреевич Панькин: «Эта поставка подъемной техники на строительство стадиона к чемпионату мира по футболу-2018 – новый, и главное, уверенный подъем VERTEX и очередная взятая всей командой специалистов компании высота. Мы желаем нашим футболистам побед на чемпионате, а нашей стране – достойно принять это значимое спортивное событие. У нашей компании имеются соглашения с другими подрядчиками на поставку подъемного оборудования на стадионы по всей стране. Специалисты VERTEX со своей стороны сделают все возможное, чтобы на строительстве спортивных объектов работала только качественная подъемная техника с хорошей производительностью».

К списку новостей