12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Дмитрий Панькин – Персона года в арендной отрасли

Дмитрий Панькин – Персона года в арендной отрасли

Генеральный директор ООО «Вертекс» Дмитрий Панькин получил премию «Персона года в арендной отрасли» по итогам «Всероссийской Арендной Премии», проводимой среди арендных компаний и производителей техники. Награждение участников конкурса проходило в рамках III Международного форума арендных и строительных компаний, который состоялся с 19 по 20 сентября 2019 г в г. Нижний Новгород.

Премия знаменует собой итог работы Дмитрия в арендном бизнесе за 2017-2019 годы. Награда получена заслуженно, поскольку возглавляемая Панькиным компания «Вертекс» за прошедшие два года увеличила парк техники более чем в 3 раза и вошла в ТОП-3 арендных компаний России. Ежегодно арендный парк Вертекс загружен на 87 процентов, но потенциал постоянно растет.

Компания принимает участие в крупнейших проектах России. Более 25 сервисных специалистов, оказывают поддержку клиентам Вертекс.

Дмитрий работает более 10 лет в арендном бизнесе. Он активно участвует в развитии арендного рынка подъемного оборудования в регионах, предпринимает попытки вести переговоры с небольшими арендными компаниями, предлагая им специальные условия для пополнения арендного парка.

Дмитрий Андреевич - постоянный участник мероприятий, проводимых НААСТ. Он выступает в качестве спикера и эксперта, делится накопленными знаниями и опытом, активно взаимодействует с партнерами, конкурентами и потребителями и, главное, всегда открыт к диалогу.

Панькин считает, что в России необходимо менять правила безопасной работы на высоте, потому что они сильно устарели. Он рассчитывает на поддержку в этом вопросе профессионалов-единомышленников арендной индустрии строительной техники.

Коллектив «Вертекс» поздравляет Дмитрия Андреевича с таким достижением. Здорово, когда компания, в которой трудишься, получает признание на высоком уровне.

К списку новостей