12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Делегация VERTEX на выставке BAUMA 2019

Делегация VERTEX на выставке BAUMA 2019

С 8 по 14 апреля в Мюнхене проводилась BAUMA - крупнейшая международная выставка строительной, дорожной и горной техники, оборудования и технологий. Делегация Vertex посетила это масштабное событие, которое, к слову сказать, проводится в Германии с 1954 года, раз в три года. BAUMA – это еще и площадка для налаживания контактов с производителями строительной техники. Поэтому мы не упустили возможность очень тепло, по-дружески и, главное, плодотворно пообщаться с нашим давним партнером Palazzani. На BAUMA известный итальянский производитель представил свои новинки - подъемник Palazzani Ragno XTJ 37 (с рабочей высотой 37 м), а также гусеничный мини-кран.

Мы обсудили результаты нашего сотрудничества, поговорили о перспективах его развития и, конечно, наметили планы. Компания VERTEX является эксклюзивным дилером бренда Palazzani на территории РФ и активно продвигает подъемники-пауки этой марки на российский рынок. Наша цель – продолжать развивать сегмент подъемников-пауков и знакомить российских покупателей с этой техникой.

Также на выставке было много еще чего интересного: стенды ведущих игроков отрасли с новинками технических решений, различные деловые программы, консультации и прочее. В общем, мы получили отличный заряд на дальнейшую продуктивную работу перед грядущим сезоном. Теперь только вперед и ни шагу назад!

К списку новостей