Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

CASE 570 T – обзор техники

В преддверии поступления очередной партии экскаваторов-погрузчиков Case, модели 570T на Сток VERTEX, хотим рассказать подробнее об этой модели.

570T – хорошая модель экскаватора-погрузчика, разработанная специально для российского рынка, которая сочетает в себе доступную цену и премиум-качество от компании Case.

Данная техника подходит для выполнения широкого спектра задач.

Модель отличается улучшенной гидравликой и хорошей скоростью реакции двигателя нового поколения из серии FPT Industrial S8000. Мотор имеет рабочий объем 3,9 л и высокую приемистость с лучшей в своем классе топливной экономичностью за счет турбонаддува с промежуточным охлаждением, механическую систему впрыска и оснащен рециркуляцией отработавших газов.

Автоматическая трансмиссия Powershuttle обеспечивает по 4 передачи переднего и заднего хода с переключением под нагрузкой.

Мосты усиленные. Передний управляемый мост с гидроцилиндром двустороннего действия имеет конструкцию «ось качания ниже балки» и может качаться в вертикальной плоскости в диапазоне ±13°, что обеспечивает повышенную устойчивость машины и гарантирует на неровной поверхности сцепление с землей всех четырех колес.

За счет усовершенствования формы экскаваторной стрелы производителю удалось повысить грузоподъемность машины до 3 тонн и усилие отрыва.

Вес экскаватора в рабочем состоянии составляет 7 тонн, что позволяет легко маневрировать в пределах рабочей площадки и выполнять различные процессы в труднодоступных местах.

Цилиндры дополнительно защищены от механических повреждений и негативных воздействий.

CASE 570T имеет комфортабельную кабину, самую просторную в своем классе. Она оснащена защитной конструкцией ROPS/ FOPS. (изготавливается с усиленным навесом и каркасом, устанавливается на специальную раму, обеспечивается прочными креплениями, дополняется круговыми защитными решетками).

Через большие окна (в том числе уникальное цельное заднее стекло) с узкими стойками обеспечивается круговой обзор, в том числе краев ковшей погрузчика и экскаватора.

При проектировании модели CASE 570T особое внимание уделялось удобству машины в обслуживании. Она проста, надежна и может обслуживаться самим оператором на месте эксплуатации. Откидываемый капот открывает удобный доступ к точкам ежедневного осмотра.

В заключении можно сказать, что экскаватор-погрузчик CASE 570T обладает мобильностью, скоростью, мощностью, силой и надежностью, необходимыми чтобы стать самой востребованной машиной в вашем парке.

Бронируйте технику заранее!

К списку новостей