Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Bauma CTT RUSSIA 2019

Bauma CTT RUSSIA 2019

С 4 по 7 июня в Москве, в МВЦ Крокус Экспо прошла крупнейшая в России выставка строительной техники и технологий BAUMA CTT RUSSIA 2019.

Представители компании VERTEX не могли пропустить такое значимое мероприятие. Делегация специалистов нашей компании встретилась и плодотворно пообщалась с коллегами, партнерами и единомышленниками по бизнесу.

Дмитрий Панькин, генеральный директор ООО «ВЕРТЕКС», принял участие в деловой программе выставки и выступил в качестве спикера на конференции, организованной НААСТ (Национальная Ассоциация Арендодателей Строительной Техники).

Конференция была посвящена актуальным вопросам рынка аренды и перспективам его развития. В частности, обсуждались важные проблемы рынка аренды спецтехники, в том числе аренды подъемников. В рамках выступления на тему «Как создать арендный парк подъемников?» Дмитрий Панькин поделился опытом компании ВЕРТЕКС и дал несколько важных и ценных советов для начинающих арендных компаний.

От BAUMA CTT RUSSIA мы получили мощный информационный заряд, стимул к дальнейшему развитию и только позитивные эмоции.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересовался подъемной техникой, готовы ответить на любые вопросы и дать исчерпывающую консультацию по продуктам компании.


К списку новостей