12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Арендная компания VERTEX начинает свою деятельность в Объединенных Арабских Эмиратах и странах Персидского залива

Экономика ОАЭ характеризуется высоким уровнем открытости, активным развитием промышленного сектора, ростом внешней торговли.

Одной из самых активных, быстрорастущих и стратегически важных отраслей в Объединенных Арабских Эмиратах является строительная отрасль. В стране постоянно возводятся новые жилые комплексы, отели, элитная недвижимость, строятся медицинские и бизнес-центры, учебные заведения, расширяется сфера развлечений.

В последние годы также активно развивается производственная промышленность. Активно развивается машиностроение, легкая, химическая, пищевая промышленности и пр. И везде: на объектах строительства, для обслуживания промышленных предприятий используется специальная дорожно-строительная и подъемная техника.

Накопив многолетний опыт работы с крупнейшими компаниями в отрасли и обладая высокой квалификацией специалистов по продажам, аренде, сервисному обслуживанию спецтехники, компания VERTEX расширяет географию своей деятельности и запускает работу официального представительства в Объединенных Арабских Эмиратах.

VERTEX рад предоставить своим клиентам услуги по аренде специальной строительной техники и по обеспечению бесперебойной эксплуатации дорожно-строительной, землеройной и подъемной техники.

В штат Компании VERTEX DUBAI планируется взять трех специалистов коммерческой службы, а также 15 специалистов сервисной службы VERTEX готовы к мобилизации в Объединенные Арабские Эмираты, при условии роста парка машин.

Мы начинаем работать!
Контакты Компании в ОАЭ:
телефон: +971529654472
сайт: vertex-awp.ae
e-mail: info@vertex-awp.ae

К списку новостей