12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

АО «Завод радиотехнического оборудования» выбирает Palazzani от VERTEX

АО «Завод радиотехнического оборудования»  выбирает Palazzani от VERTEX

Развитие радиотехнической промышленности в нашей стране еще со времен СССР всегда находилось на достойном уровне. Стабильное инвестирование позволяет этой отрасли грамотно развиваться в нужном направлении, и прежде всего это происходит за счет своевременной модернизации оборудования. Одно из таких предприятий, Акционерное общество «Завод Радиотехнического Оборудования» (АО «ЗРТО»), специализирующиеся на радиотехническом производстве, а также разработке радиоэлектронной техники, к вопросу оснащения технопарка относятся очень ответственно, поэтому среди большого количества компаний-поставщиков работать предпочитают только с профессионалами. АО «ЗРТО» входит в состав Концерна ПВО "Алмаз-Антей", который уже знаком с высококвалифицированной работой компании VERTEX – лидером среди компаний-поставщиков подъемной техники.

Более трех лет VERTEX является официальным дилером подъемной техники Palazzani в России. За это время, на территорию РФ было поставлено достаточное количество техники, многое сделано и для развития грамотного сервиса подъемников Palazzani. Кроме этого, сервисные инженеры и механики VERTEX регулярно проходят обучение на заводе-изготовителе подъемной техники RAGNO, в городе Падерно (Италия). Эти факты безусловно стали решающими для АО «ЗРТО» при выборе нового подъемного оборудования, а именно самоходного гусеничного коленчатого подъемника Palazzani RAGNO TZX225 Eco. Его технические параметры идеально подходили требованиям заказчика.

Palazzani RAGNO TZX225 Eco имеет нестандартную комплектацию: оборудован двумя независимыми электрическими двигателям с питанием от АКБ и сети 220В, что позволяет практически непрерывно работать на высоте (если АКБ разрядились, то можно спокойно переключиться на двигатель 220В и продолжать работы). Изначально этот подъемник создан для работы в помещениях, о чем свидетельствует его электрический привод, но нет особых препятствий для использования его также и на улице при температурном режиме от -15 до +50. Эту модель, из представленных в России, можно охарактеризовать как самый компактный среди своих «одноклассников» с рабочими высотами 21-23 метра. Подъемник прост в транспортировке, так как имеет вес 2700 кг, а длина не превышает 4,6 метра. Высота (1,9 м.) и ширина (0,9 м.) позволяют проходить в дверные проемы. Гусеницы TZX225 Eco изготавливаются из прочной резины, не оставляющей следов.

Грамотный сервис – одна из положительных черт компании VERTEX. Гарантия 12 месяцев, большой склад запчастей, срочный выездной сервис по месту нахождения клиента – все, чтобы ваша подъемная техника никогда вас не подводила.

К списку новостей