12 лет
12
Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню
12 лет

Отгрузка четырех единиц Palazzani для реконструкции крупного промышленного предприятия

Отгрузка четырех единиц Palazzani для реконструкции крупного промышленного предприятия

В новостях о поставках подъемной техники мы обычно указываем, что предложили оптимальные условия и подходящую под цели заказчика модель. А в чем конкретно состоит преимущество предложения «ВЕРТЕКС»? Расскажем на примере одной из майских поставок для нового клиента – крупной строительно-монтажной организации, базирующейся на крайнем северо-востоке Европейской части Российской Федерации.

Техника подбирается под цели использования подъемника, условия его работы и требования заказчика. У компании-заказчика была потребность в четырех единицах подъемной техники для реконструкции производственного комплекса бумажного комбината. В перспективе планировалось их использовать и на других объектах промышленного строительства.

Под подъемники были специально спроектированы и изготовлены металлические самоходные платформы, смонтированные на направляющие кранов-балок на высоте 25 м от уровня земли. На этих платформах техника и будет работать, соответственно, важный фактор выбора определенной модели – ее небольшой вес. Предложенные подъемники-пауки марки Palazzani подошли по оптимальному сочетанию рабочей высоты и веса машины.

На объект заказчика отправились: гусеничные Palazzani TSJ 27 Bi-energy с рабочей высотой 27 м и весом 4580 кг, Palazzani TSJ 27 Bi-energy с гидравлической лебедкой грузоподъемностью 500 кг и две единицы Palazzani TZX 250 Bi-energy с рабочей высотой 25 м и весом 2600 кг. Комплектация Bi-energy означает, что подъемник оснащен двумя двигателями - дизельным и электрическим. Это предполагает универсальность в использовании: такие подъемники могут работать на открытых площадках и внутри помещений.

У VERTEX за плечами большой опыт продаж и технического обслуживания именно подъемников-«пауков». Наличие сервисной службы, которая будет осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание, весьма удобно для заказчика - не надо обращаться к сторонним организациям.

Компания «ВЕРТЕКС» предлагает честные цены и приятные бонусы в виде бесплатных дополнительных опций (радиоуправление, защита штоков гидроцилиндров и др.). Денежный вопрос для многих клиентов является одним из главных моментов, и нам всегда есть что предложить.

Специалисты VERTEX оперативно включаются в решение сложных или внештатных ситуаций, так, чтобы интересы клиента были максимально удовлетворены. Например, в эту поставку текущая обстановка с COVID-19 внесла коррективы. Сдвинулись даты отгрузки техники из-за приостановки работы завода Palazzani Industrie S.P.A. в Италии, но мы постарались сократить срок ожидания и как можно быстрее поставить подъемники на объект заказчику. Из-за невозможности произвести очный инструктаж клиента по работе с оборудованием, он был осуществлен с использованием обучающих видеоматериалов.

В итоге можно сказать, что данная поставка прошла успешно! Заказчик получил технику, а мы положительный опыт себе в копилку.

Подробнее с моделями подъемников-пауков вы можете ознакомиться в каталоге техники.

К списку новостей