Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

Дмитрий Панькин выступил на III Российско-китайском форуме машиностроения и инноваций

Дмитрий Панькин выступил на III Российско-китайском форуме машиностроения и инноваций

С 29 по 31 октября 2019 в Москве на ЦВК «Экспоцентр» проходила ежегодная выставка China Machinery Fair 2019. На ней китайские производители демонстрировали достижения промышленного оборудования, в том числе строительную технику. Экспозицию сформировали 154 компании из 12 провинций КНР, выставку посетители 6087 целевых визитеров.

В открытой конференц - зоне China Machinery Fair 2019 прошел III Российско-китайский форум машиностроения и инноваций, который собрал на одной площадке представителей правительственных структур и крупного бизнеса России и Китая, специалистов в различных отраслях промышленности.

Генеральный директор ООО «ВЕРТЕКС» Дмитрий Андреевич Панькин был приглашен на выставку в качестве почетного гостя, и спикера для выступления в рамках форума с темой выступления: «Как российские арендные компании выбирают поставщиков техники? Практические рекомендации». Также на форуме затрагивались проблемы сотрудничества китайских производителей с регионами России, вопросы логистики и аспекты ВЭД при импорте оборудования из Китая, и другие не менее важные темы.

Представитель организатора Мессе Франкфурт РУС Виктория Харламова выразила в официальном письме благодарность Дмитрию Андреевичу за поддержку выставки, и отметила повышение статуса мероприятия в целом, благодаря его участию.

К списку новостей