Нижний Новгород
Наш бот в Viber
Меню

VERTEX официальный дилер LUKOIL

VERTEX официальный дилер LUKOIL

Компания VERTEX рада предложить своим клиентам масла и смазки известного бренда LUKOIL.

Лукойл – крупнейшая частная нефтяная бизнес-группа в нашей стране.

Компания является одним из ведущих производителей масел, смазок и иных технических жидкостей и выпускает свыше 800 видов наименований продукции для техники любого уровня сложности. При разработке продукции в полной мере учитываются актуальные стандарты мировых производителей оборудования.

Имея большой опыт эксплуатации и ремонта подъемной техники, группа технических экспертов VERTEX определила наиболее оптимальные масла и смазки для подъёмного оборудования.

В данный портфель входят: МОТОРНОЕ МАСЛО ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА 10W-40 для использования в летний период, ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА 5W-40 для использования в зимний период.

Гидравлическое масло ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР ЛТ 32, трансмиссионное масло ЛУКОЙЛ ТРАНС ТМ4 и охлаждающая жидкость ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G11 GREEN.

Все продукты прошли комплексное лабораторное исследование и получили подтверждение заявленных свойств, а также соответствие требованиям всех представленных на российском рынке европейских, американских и китайских производителей подъемной строительной техники.

Также продукция была протестирована на подъемной технике из арендного флота VERTEX. По результатам можно ответственно заявить, что ГСМ Лукойл – оптимальное решение для современной спецтехники!

VERTEX с уверенностью рекомендует продукцию LUKOIL своим клиентам и партнерам. И предлагает полный цикл технической поддержки, направленный на обеспечение комплексного подхода и взаимовыгодного сотрудничества: эксклюзивные цены на продукцию, наличие всех продуктов на складе в Москве, консультация сервисных специалистов Компании по подбору и использованию продукции марки Лукойл, оперативные логистические решения.

Для арендных компаний VERTEX разработал индивидуальные условия сотрудничества!

Подробную консультацию по продукции LUKOIL вы можете получить по телефону: 7 717 297 22 81.

Видео

К списку новостей